Top.Mail.Ru

8 Марта "Волга" сыграет с "Кубанью"

Новости компаний
3843

В пятницу, 8 марта, в 13:30 нижегородская футбольная команда "Волга" откроет продолжение чемпионата РФПЛ сезона 2012/2013 гг. Об этом сообщает ИА «Новый Нижний Новгород».

В рамках 20 тура нас ожидает домашняя игра с краснодарской "Кубанью", которая пройдет на стадионе "Локомотив". Генеральный директор ФК "Волга" Сергей Анисимов полностью уверен, что поле готово к игре.

В турнирной таблице между соперниками большой разрыв: "Кубань" провела неплохо первую часть чемпионата, что позволило ей находиться на четвертой строчке, чего не скажешь о только начинающей набирать очки "Волге", обосновавшейся на тринадцатом месте.

Напомним, что последняя игра с Кубанью, прошедшая в Краснодаре, закончилась разгромом нашей команды со счетом 6:2, поэтому Волга жаждет поквитаться за обидное поражение в гостях. Для нового тренера нашей команды, Юрия Калитвинцева, игра будет дебютной в Российской Премьер-лиге. Отметим, что под его руководством в межсезонье команда провела 9 товарищеских матчей, 6 из которых выиграла, 2 провела вничью и имела в своём зачете лишь одно поражение. По словам Юрия Калитвинцева, с составом на матч он определился.Под вопросом лишь 1-2 позиции. И обещал, что команда приложит все усилия, чтобы добиться положительного результата.