Top.Mail.Ru

Александр Петров заставил стадион «Нижний Новгород» замереть

Культура
6909
16+

Актер Александр Петров представил свой моноспектакль #Зановородиться (16+) на стадионе «Нижний Новгород» в рамках кинофестиваля «Горький fest» 21 июля.

Примечательно это событие тем, что спектакль раскрыл стадион не только как концертную, но и театральную площадку.

Нижегородцы и гости города активно делились видео с представления в Instagram, и подавляющее большинство отзывов — восторженные.

Смотреть это нужно в живую, трансляция не передаст всех эмоций, всего драматизма этой истории. Стихи, Музыка, сюжет — все заставило пережить эту историю вместе с актером. Огромное спасибо @gorkyfest что они смогли устроить это шоу, @actorsashapetrov и команде @zr_show зато то что смогли подарить нам эти эмоции) Браво! — пишет deep_dreams_all.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от @eugene_musicien

 

#Зановородиться сильно, надрывно, болезненно, истерично.💖Современная версия Ромео и Джульетты в моноспектакле Саши Петрова. Отличный вечер субботы☀️, - делится впечатлениями kristinalyaskevich.
 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Ирина💕 (@iriska_8_9_)

 

Точные данные о количестве людей, присутствовавших на выступлении, будут известны позже. Визуально их было меньше, чем на концертах Лободы или «Ленинграда», но и настроение было совсем другим — другое шоу. Если от музыкантов зрители не могли устоять на месте и пускались в пляс, то сегодня наоборот, все стояли не шелохнувшись, лишь отвечая артисту бурными аплодисментами.

Напомним, кинофестиваль «Горький fest» стартовал в Нижнем Новгороде 19 июля и продлится до 25 июля. Все сеансы бесплатные, с фильмами фестиваля можно ознакомиться здесь.

Автор: Александр Бут