Top.Mail.Ru

Анастасия Волочкова объявила бойкот нижегородским властям

Знаменитости
5224
16+

Анастасия Волочкова объявила бойкот нижегородским властям - фото 1

Анастасия Волочкова заявила, что не намерена посещать Нижегородскую область из-за властей региона. Причиной таких радикальных мер стало недовольство решением суда о взыскании с актрисы штрафа за посещение закрытого на карантин села Дивеево. Видео с комментарием артистки опубликовал Telegram-канал «360tv.ru».

Артистка рассказала, что приезжала в Нижегородскую область довольно часто с концертами и спектаклями, но теперь ее мнение изменилось.

Пока там это руководство, я не буду туда приезжать. У меня реальный осадок, от того, что люди поступили не по-мужски, неблагородно и очень низко. <…> Они хотели пропиариться, конечно, потому что мое имя — это очень удобный инструмент, — добавила Волочкова.

Не забыла балерина и про встречу с местной полицией, которая ее сильно возмутила.

Я такую угрозу составила для нижегородских властей, приехав помолиться в храм, что на меня аж пятерых прислали чуваков, — высказалась балерина.

Напомним, Тверской районный суд Москвы назначил Волочковой штраф 40 тысяч рублей за поездку в подкарантинное Дивеево, однако, артистка собирается подавать апелляцию

Напоним, артистка уже объявляла «информационную войну» губернатору Нижегородской области Глебу Никитину, за то, что он не разрешает паломникам приезжать в эти святые места. 

Ранее мы сообщали, в закрытое на карантин Дивеево приехал и Никита Джигурда, который еще ждет решения по заведенному на него делу. 

Фото: Telegram-канал «360tv.ru»

Автор: Ирина Колобова