Top.Mail.Ru

Большой выбор аккумуляторов в интернет-магазине «Shop Mebius»

Новости компаний
7
Маленький да удаленький! Так можно сказать о планшете! Вы все прекрасно знаете о возможностях современных ноутбуков, но многие не догадываются, что планшет превосходит своего старшего брата по многим показателям и иногда, предпочесть ноутбуку планшет, будет более разумно. Он прекрасно может быть использован в качестве электронной книги, его быстродействие выше чем у ноутбука, он не займет много места, и если вы отправитесь в путешествие то, несомненно, оцените его прочность (после падения его можно возродить обычной перезагрузкой). Вас приятно удивит длительность его работы. Даже небольшая емкость аккумулятора, позволит работать планшету 3 - 4 часа в сутки. Аккумуляторы повышенной емкости, продлят срок его автономной работы на 6-7 и даже 8-10 часов.
 
При выборе планшета необходимо обратить внимание на наиболее важный показатель - емкость аккумулятора. Именно эта характеристика, определяет длительность работы планшета без подзарядки.
 
К сожалению, рано или поздно аккумулятор приходит в негодность. Причинами его замены могут стать: полный или частичный выход из строя АКБ, как результат перепада напряжения; значительное снижение автономности работы; механические повреждения; потеря мощности - естественное старение вторичного источника электрической энергии.
 
В нашем интернет магазине «Shop Mebius» Вы без труда сможете подобрать подходящие аккумуляторы для планшета, а также блок питания для планшетов любых моделей. Всё это можно найти - здесь у нас и сейчас! Аккумулятор не обязательно должен быть аналогичным оригинальному. Вольтаж, пожалуй, единственный показатель, который весом при замене аккумулятора (3,7 Вольта – для 5-ти вольтовых зарядок; 7,4 Вольта – для 9-12-ти вольтовых зарядок).
 
У нас возможно подобрать аккумуляторы различной емкости. Ваш выбор определит срок работы планшетного компьютера без подзарядки.
 
Мы предлагаем широкий ассортимент, мощных, качественных аккумуляторов, которые будут соответствовать и Вашим требованиям, и международным стандартам.
Предложения нашего каталога особенно интересны людям, которые часто находятся в дороге. Они смогут использовать планшет как электронную книгу вместо традиционных бумажных книг и учебников, насладиться просмотром видео в высоком качестве full hd. Им представиться возможность посредству интернета, общаться с друзьями коллегами и близкими.
 
Также наш интернет магазин «Shop Mebius» предлагает отдельные зарядные устройства. Блок питания для планшетов обеспечит быструю зарядку и гарантирует безопасность вашей техники, при перебоях работы электросети. Для надёжной сохранности данных на планшете, стоит подобрать блок питания со встроенной защитой от короткого замыкания и скачков напряжения.
 
У нас Вы сможете приобрести блок питания для ноутбука и планшета юбой марки, с подходящими показателями силы тока и напряжения зарядного устройства. В нашем каталоге есть даже универсальные зарядные устройства.