«Чайка» завершила сезон победой над командой «СКА-Варяги»

174
16+

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» в заключительном матче сезона 2018/19 победила соперников из клуба «СКА-Варяги» со счетом 3:1. Об этом сообщается на сайте «Чайки».

Счет в игре был открыт на 13-й минуте. Илья Иванов преуспел на добивании, когда команда была в большинстве, отправив шайбу под перекладину — 1:0.

Во втором периоде успех поддержал Денис Венгрыжановский, однако хозяева льда разрыв в счете сократили усилиями Никиты Кирьянова. Но буквально сразу «Чайка» снова увеличила разрыв до двух шайб.

В третьем периоде моментов соперники создали немало, но ни Александр Евдокимов (отразивший в общей сложности 36 бросков в створ), ни его визави Дмитрий Николаев посягнуть на свои владения не позволили.

Сезон «Чайка» завершила на 16 месте, набрав за все игры 42 очка.

Ранее сообщалось, что ХК «Торпедо» сравнял счет в серии с «Барысом» в рамках первого раунда плей-офф.

Автор: Дмитрий Лавров