Top.Mail.Ru

ЦИРК, ЦИРК, ЦИРК!

Общество
1669

Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» в рамках проекта «Подари тепло детям» совместно с Нижегородским Государственным цирком, при поддержке ООО «ТК Нутритек «Детское и специальное питание» организуют настоящий праздник для детей детского дома «Солнышко»

Оператор сотовой связи «TELE2 Нижний Новгород» в рамках проекта «Подари тепло детям» совместно с Нижегородским Государственным цирком, при поддержке ООО «ТК Нутритек «Детское и специальное питание» дарят уникальную возможность воспитанникам детского дома «Солнышко» не только стать первыми зрителями нового циркового выступления «Все флаги мира в гости к нам», но и самим приобщиться к волшебному миру цирка.

В рамках проекта детишки познакомятся с историей Нижегородского Государственного  Цирка, с цирковой деятельностью, смогут пройти в закулисье, где актеры приоткрывают тайны общения с животными. Памятным подарком для детей станет профессиональная Фотосессия  с артистами циркового искусства на манеже Нижегородского Цирка. И конечно незабываемые яркие впечатления оставит новое цирковое выступление  «Все флаги мира в гости к нам»,  приуроченное к открытию юбилейного сезона.

Валерий Петров,  Директор Нижегородского Государственного Цирка: «Праздники для детей из детских домов очень сильно отличаются от обычных детских праздников. Подготовка к таким мероприятиям является серьезной и трудоемкой для того, чтобы подарить ребенку праздничное настроение и заставить его поверить в сказку! А цирк – это уже чудо! Это уникальный храм культуры, который несет духовное в развитии личности каждого человека. Нижегородский цирк рад принять участие в организации такого мероприятия и готов подарить нашим маленьким друзьям каскад незабываемых впечатлений!»

Вячеслав Касымов, региональный управляющий директор «TELE2 Нижнего Новгорода»: «Мы продолжаем уже добрую традицию нашего сотрудничества с детским домом «Солнышко». Новый проект – это не просто приглашение на цирковое выступление. Мы хотим приоткрыть для детей дверь в интересный и незабываемый мир циркового искусства, чтобы у каждого была возможность не только стать зрителем, но и непосредственным участником всего происходящего. А самое главное у детишек останется на память не только море впечатлений, но и яркие фотографии, которыми они смогут украсить стены собственных комнат».

«TELE2 Нижний Новгород»