Top.Mail.Ru

Деловые мероприятия «под ключ» в клубе-ресторане «Онегiн»

Новости компаний
14
18+

Как известно, успех деловых переговоров напрямую зависит от места, выбранного для их проведения. И это не удивительно, ведь элегантная обстановка и изысканная еда способны подтолкнуть к принятию положительного решения самого требовательного клиента. А подача материала, организованная на самом высоком уровне, сделает путь к сотрудничеству еще короче.

Именно поэтому нижегородский бизнес все чаще выбирает ресторан «Онегiн» для проведения бизнес-завтраков, тематических конференций, деловых переговоров.

Здесь имеется все необходимое для организации важного мероприятия, а именно:

• Удобное месторасположение на площади Минина и Пожарского, напротив Нижегородского Кремля.
• Собственная парковка на 150 машиномест, что является редкостью для заведений в центре города.
• Залы, рассчитанные на проведение мероприятий разного формата. На 1 этаже - зал вместимостью до 40 человек, на 2 этаже - до 150 гостей, на 3 этаже - до 80 приглашенных. Vip зал на 18 человек. Варианты рассадки гостей по Вашему желанию. Сцена.
• Самое современное оборудование для конференций и презентаций: плазменные панели, проектор-экран, световая и музыкальная аппаратура, микрофоны.
• Приемлемые цены: фуршет от 1000 рублей, аренда зала бесплатно.
• Изысканные блюда русской, европейской и авторской кухонь, приготовленные опытными поварами.

Все еще думаете, где организовать деловой обед в Нижнем Новгороде? Бронируйте необходимую дату и время в клубе-ресторане «Онегiн»: доверьте организацию Вашего мероприятия профессионалам!