Top.Mail.Ru

Держим старые цены до старого нового года!!!

Общество
6

Скоро Новый год – время чудес! В ЖК «МАКСИМА» уже царит праздничная атмосфера, и готовятся подарки для будущих жильцов! Мы дарим Вам новогодние возможности, чтобы Вы могли встретить Новый год в новой квартире!

ЗАО «Фонд региональных инвестиционно-строительных проектов» предлагает квартиры в построенном и введенном в эксплуатацию ЖК «МАКСИМА». Комплекс находится в Верхних Печерах, по адресу ул. Германа Лопатина д. 12, корп. 1 и 2. Квартиры в новом доме уже со свидетельствами о собственности, что означает 100% надежность сделки и экономию времени при оформлении документов.

Жилой комплекс «МАКСИМА» - новый стандарт современной жизни. Дом расположен на возвышенности в одном из самых экологически благоприятных мест города, вдалеке от промышленных объектов. Удобное транспортное сообщение связывает «МАКСИМУ» с центром, позволяя выбирать несколько маршрутов для поездок. Современная технология отделки дома защищает квартиры от шума, сохраняет тепло, а также придает дому яркий внешний вид. Благодаря оригинальной архитектуре зданий, солнце максимально освещает квартиры, а из окон открывается великолепный вид на сквер и панораму города. Квартиры в жилом комплексе имеют индивидуальные планировки и отапливаемые лоджии. В «МАКСИМЕ» предусмотрена собственная парковка и супермаркет. В 5минутах ходьбы школа и детский сад. Здесь есть все, что необходимо для комфортного проживания.

Подробности о МАКСИМАльном новогоднем предложении Вы можете узнать в нашем отделе продаж.

Координаты офиса продаж:
Адрес: ул. Ильинская, д.87.
Тел.: 430-30-40

По материалам портала www.domostroynn.ru