Top.Mail.Ru

Диски алмазные по бетону на ручной инструмент и не только

Новости компаний
3325
Если вам необходимо купить алмазный инструмент, то вам будет интересно узнать, где его можно приобрести по наиболее выгодной цене. Наиболее полезным помощником в вопросе данной покупки может стать компания ООО "СЕРВИС-КАМНЯ-СТРОЙ". Мы занимаемся реализацией алмазного инструмента в Москве и Московской области, в том числе и алмазных дисков по бетону.
 
Это приспособление широко используется в строительстве. При помощи алмазного диска проводится обработка не только бетона, но и камня, кирпича, а так же стеклопластика. Изготовлен он, как правило, из стали, имеет зубцы, покрытые смесью искусственной алмазной крошки со специальным вяжущим веществом.
Преимуществом алмазного диска является способность предотвратить порчу поверхности в момент обработки. Срез получается ровным, на нем отсутствуют всякого рода дефекты. Можно сказать, что алмазный диск делает свою работу без сучка и задоринки! Ведь он предназначен не для резки, а для стирания материала. Кроме того, процесс обработки проходит без шума и пыли, что весьма впечатляет. Естественно, большое значение имеет качество и надежность приобретаемого инструмента. Мы предлагаем и то и другое по сравнительно невысокой цене.
 
Компания ООО "СЕРВИС-КАМНЯ-СТРОЙ" предлагает купить диски алмазные по бетону из термостойкой стали, обладающей высокими показателями прочности и долговечности. С помощью нашего инструмента вы сможете проделать все необходимые демонтажные работы. Мы реализуем алмазные диски по бетону на ручной инструмент и не только.
 
Выбирая тот или иной инструмент, вы можете позвонить в нашу компанию, и наш менеджер проконсультирует вас по всем интересующим вопросам. Для того чтобы не потратить деньги впустую, заранее ознакомьтесь с его техническими особенностями и правилами эксплуатации, обозначьте фронт работы и тип материала, который подлежит обработке, а также определите глубину резки.
 
Существует ряд нюансов, о которых также не следует забывать при использовании алмазного инструмента. Отметим тот факт, что существует влажная и сухая резка. Как правило, алмазные диски по бетону применяются при влажной резке и нуждаются в обильном водяном охлаждении. Иначе корпус инструмента может перегреться, что приведет к его повреждению. Корректное использование алмазного диска немаловажный фактор. Однако первоначальной задачей является все же покупка качественной машины для резки. Сделать наиболее удачное приобретение вы можете в компании ООО "СЕРВИС-КАМНЯ-СТРОЙ". Кроме того, у нас действуют сезонные скидки на некоторую продукцию из каталога.