Top.Mail.Ru

Дизайн квартиры студии

Новости компаний
6370
 
 
Квартира студия имеет свои особенности. Поэтому дизайн данного рода помещений так же включает ряд нюансов. Учесть их и воплотить в жизнь любые задумки и решения клиента предлагает наша команда профессионалов. Фирма «Fresh Art» предоставляет услуги по подготовке дизайн-проектов любой сложности. Кроме того, мы осуществляем полный ремонт квартир студий. Обращайтесь к нам, и вы увидите, как быстро ваши мечты превратятся в реальность.
 
Высококвалифицированные специалисты нашей фирмы имеют большой опыт работы с помещениями данного типа. Дизайн квартиры студии осуществляется с учетом архитектурно-художественных и технически-инженерных особенностей. Мы предлагаем такие проекты, которые обеспечат комфортное и безопасное времяпрепровождение в жилом помещении.
 
Как правило, разработка проекта проходит в несколько этапов. Создаются схемы, эскизы, делаются модели при помощи 3D графики и т.д. Для чего нужен дизайн-проект? Прежде всего он необходим для того, чтобы ремонтные работы и затраты на них не «растекались». Дизайн проект – это не просто набросок с обозначением расстановки мебели. Он содержит всю информацию для последующего ремонта и отделки: обмеры, схематичное изображение инженерных коммуникаций, световых сценариев и пр.
 
Немаловажным вопросом, требующим решения, является проблема зонирования квартиры студии.
 
Интерьер способен и должен отображать внутренний мир владельца квартиры. Только тогда в доме будет царить гармония, что крайне важно для каждого человека. Разрабатывая дизайн каждого конкретно взятого помещения, мы полагаемся на требования клиента, а так же учитываем его характер и предпочтения, его индивидуальные особенности, образ жизни и мировосприятие. Правильно подобранный дизайн способен создавать и поддерживать определенное настроение и даже подпитывать жизненную энергию человека. Возможно, эти рассуждения покажутся, несерьезными, однако практика указывает на то, что это все не голословные заявления.
 
Мы предлагаем дерзкие, яркие, сдержанные, классические и авангардные дизайн-проекты квартир студийного типа. Всё зависит от вашего вкуса, ваших желаний и потребностей. Идей для оформления современных квартир существует масса, и наши специалисты помогут вам сориентироваться в их огромном разнообразии. Вы можете выбрать тот или иной стиль, а мы поможем придерживаться его вплоть до завершения ремонта. Мы «сконструируем» внутреннее пространство помещения таким образом, что оно станет по-настоящему уютным, комфортным, практичным и между тем, красивым, стильным и оригинальным. Обращайтесь!