Top.Mail.Ru

Дополнительный рейс в Москву откроют в нижегородском аэропорту в октябре

Авто и транспорт

Авиакомпания «Аэрофлот – Российские авиалинии» с 26 октября будет выполнять из Нижнего Новгорода пять ежедневных рейсов в Москву. Общая частота на данном направлении составит восемь рейсов в сутки.

С запуском нового рейса расписание вылетов станет еще более удобным для деловых и транзитных пассажиров: из Нижнего Новгорода самолеты будут отправляться в московский аэропорт Шереметьево в 06.05, 09.05, 11.10. 17.30 и 21.55. Бронирование, как сообщили в пресс-службе ОАО "МАНН", уже доступно.

"Комплексное развитие авиакомпанией «Аэрофлот» линии Москва – Нижний Новгород говорит о том, что перевозчик досконально изучил все возможности и преимущества нашего рынка, его емкость и расценивает это направление как одно из самых перспективных в своей маршрутной сети", – отметил исполнительный директор ОАО «МАНН» Александр Синельников.