Top.Mail.Ru

Дзержинский школьник подрался с водителем троллейбуса

Происшествия и криминал
453
16+

Дзержинский школьник подрался с водителем троллейбуса - фото 1

Школьник и водитель троллейбуса подрались в Дзержинске днем 11 сентября. Потасовку в общественном транспорте заснял очевидец и опубликовал в паблике «Подслушано Дзержинск» в социальной сети «ВКонтакте». 

На кадрах видно, что водитель требует заплатить за проезд 23 рубля, а парень и его друг просят открыть дверь. Выполнять просьбу первый участник сцены категорически отказывается, несмотря на уговоры пассажиров «быть мудрее». Тогда между ними завязывается потасовка.

То, что инцидент имел место быть, подтвердили в администрации Дзержинска. Там же сообщили, что троллейбус относится к МУП «Экспресс», где в данный момент разбираются в причинах и предпосылках конфликта. После проверки представители перевозчика обещали дать официальные разъяснения.

По неподтвержденным данным, драка произошла в троллейбусе №3 . История начала развиваться с того момента, как в транспорт вошла контролер и предложила выйти безбилетникам, на что школьники начали переговариваться. После подключился водитель. Он, по информации администрации, получил вывих плеча, в следствие чего ему понадобилась госпитализация.

В настоящий момент пострадавший готовит обращение в полицию по факту нападения и нанесения телесных повреждений.

ИА «В городе N» направило запрос стражам порядка, чтобы узнать,  какие санкции будут применены к участникам конфликта. 

Напомним, как в Дзержинске один из покупателей в начале августа избил продавщицу

Фото: vk.com/ovhdzr

Автор: Светлана Строкан