Top.Mail.Ru

Энергоаудит от «Проммаш Тест»: доступная услуга на пути к экономии

Новости компаний
42
Энергоаудиторское обследование от компании «Проммаш Тест» - это сбор и последующая обработка информации об использовании энергетических ресурсов, с целью получения актуальных сведений об объемах их потребления и показателях энергетической эффективности. Организация делает все необходимое, чтобы определить основные пути энергосбережения и увеличить производственную мощность отечественных предприятий. Проделанная сотрудниками «Проммаш Тест» работа в обязательном порядке находит отражение в энергетических паспортах.
 
Энергопаспорт традиционно включает в себя следующие сведения:
  • объем используемых ресурсов;
  • потеря переданных энергетических запасов (для компаний, которые осуществляют передачу энергоресурсов);
  • оснащение производства приборами учета;
  • оценка возможной экономии энергоресурсов;
  • реальные показатели энергетической эффективности;
  • мероприятия для увеличения энергоэффективности.
Иными словами, энергоаудит, реализуемый «Проммаш Тест», представляет собой комплексную деятельность, направленную на оценку грамотного использования энергетических и топливных ресурсов, а также разработку оптимизационных методов, способствующих снижению затрат производства. По завершению диагностики эксперты органа сертификации составляют перечень рекомендаций, которые способны обеспечить экономию и увеличить рентабельности бизнеса заказчика.
Сотрудники «Проммаш Тест» ответственно относятся к своим должностным обязанностям и понимают, что от того, насколько грамотно будет проведена их работа, зависит, сможет ли каждая конкретная фабрика или завод выйти на новый уровень по показателям энергоэффективности. В свою очередь успехи на пути экономии всех производственных объектов определяют, станет ли Россия образцовой страной, разумно расходующей энергетические запасы.
 
Заказать энергоаудиторскую диагностику в «Проммаш Тест» могут представители малого и среднего бизнесы, руководители крупных промышленных организаций. В результате сотрудничества заказчики получают энергетический отчет, содержащий данные о качестве и объемах расходуемых энергетических запасов, об установленных показателях энергетической эффективности. Энергетический паспорт работники органа сертификации разрабатывают в соответствии с проведенным энергетическим аудитом.
 
Адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д.11, пом. 60.
Телефон: +7 (495) 775-48-45.
E-mail: info@prommashtest.ru.