Top.Mail.Ru

Финал КВН ПлюС

Общество
1

Итак, друзья, полуфинал сыгран. «Осенний марафон» зарядил наши сердца и души, замерзшие от ноябрьских ветров и уставшие от осенней хандры, порцией лечебного юмора. Иммунитет укреплен. Теперь серые будни нам не грозят. Но не пройдет и месяца как нам с Вами представится уникальная возможность, насладится ФИНАЛОМ, а перед этим разогреть свое чувство юмора на Зимнем Кубке Лиги КВН ПЛЮС. И если Зимний Кубок пока еще формирует состав своих участников, то ФИНАЛ не скрывает своих мастеров юмора.

12 декабря в ТЮЗе за титул Чемпиона Лиги КВН ПлюС будут бороться:

"Самоцветы" Кострома
"Гидромет" Санкт-Петербург
"Любовь" ВГИПУ Н. Новгород
"Партия", Н. Новгород
"Корпус 2" Ярославль
"Общага" ЧГПУ Чебоксары

Команды КВН "Общага" ЧГПУ Чебоксары не будет играть в финале, так как 12 декабря она примет участие в ежегодном фестивале в г.Минске, в котором представит Лигу КВН «ПлюС». Ведущий Александр Масляков (мл),  почетный гость  Александр Васильевич Масляков.

Тех хоть раз побывал у нас на игре, особенно на последнем полуфинале, уговаривать не надо. Если говорить языком академика Сахарова, которого озвучили КВНщики из Сарова, это была «бомба». Если вы смотрите лигу КВН ПлюС по телевизору и не понимаете почему в зале все зрители «ржут» как сумасшедшие, поверьте они нормальные, просто настоящим сумасшествием будет сдерживать себя. В общем, приходите и убедитесь сами. Не забудьте размять чувство юмора на Зимнем Кубке. Его конечно с финалом сравнивать нельзя, но у него своя изюминка: много команд, короткие выступления с высокой плотностью юмора. Все таки поездка на фестиваль в КВНоскую Мекку в г.Сочи не за горами, а именно к этому событию готовит команды Зимний Кубок.

Задача про КВН.
В зале 811 мест
в городе 1 млн.300тыс. жителей
Конкурс более 1000 чел на место

Вывод: ТАРАПИСЬ НИЖНИЙ!!!