Top.Mail.Ru

Фотоконкурс «Новогоднее Путешествие»

Новости компаний
5908
«Ростелеком» приглашает нижегородцев принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее путешествие», который состоится в рамках проекта «Ледокат» 26 декабря в КРК «Нагорный».
 
Компания «Ростелеком» выступила партнером проекта «Ледокат», в ходе которого организованы массовые катания на коньках в КРК «Нагорный» (нагорный Дворец Спорта).
 
Участникам конкурса необходимо во время организованной компанией фотосессии сфотографироваться с новогодней атрибутикой. Фотографии будут размещены в сообществе «ВКонтакте» «Ростелеком Нижегородский филиал». Лучшая фотография определится в ходе голосования членами сообщества (1 голос = 1 комментарий с символом «+1»). Для участия в голосовании необходимо вступить в группу и стать членом сообщества.
 
Фотосессия конкурса «Ростелекома» состоится в фойе 1-го этажа КРК Нагорный 26 декабря с 22.00 до 24.00. Победителем и обладателем ценного приза станет участник, фотография которого наберет наибольшее количество голосов.
 
Голосование начнется 30 декабря и продлится до 19 января 2015 года. Победитель будет объявлен 21 января 2015 года.
 
Правила проведения фотоконкурса «Новогоднее путешествие», будут размещены в сообществе «Ростелеком Нижегородский филиал» «ВКонтакте».