Top.Mail.Ru

Главное fashion-шоу Нижнего Новгорода "Cristal Luxury Night" переносится из-за трагических событий в Перми

Общество
1202

18 декабря в 19.00 в бутике "Luxury store" (Нижне-Волжская наб. д.8/7) состоится пресс-конференция с организаторами и участниками проекта "Cristal Luxury Night" – всемирно известным модным дизайнером   Денисом Симачевым и Директором сети бутиков "Luxury store" Евгением Жехаревым.

В рамках своего визита в бутике "Luxury store" Денис Симачев представит новую коллекцию модной одежды и SimaPhone — сверхновый iPhone 3Gs в созданной им дизайнерской модификации. Кроме того, вечером того же дня, известный дизайнер удивит публику, отыграв в качестве диджея в одном из клубов города.

На пресс-конференции сам Денис Симачев, Евгений Жехарев и Генеральный директор Ивент-холдинга «BQ» Павел Уткин выразят свои соболезнования друзьям и семьям погибших при пожаре пермского ночного клуба.
Кроме того, они ответят на все интересующие вопросы касательно fashion-индустрии в целом и перенесеного fashion-мероприятия "Luxury Cristal Night", в частности.

Справка: проект "Luxury Cristal Night" — задуман, как главное ежегодное fashion-мероприятие Нижнего Новгорода. В рамках первой части проекта,  запланирована презентация модной коллекции Дениса Симачева, которая на протяжении 2 недель будет представлена в бутике "Luxury store".

Организатор проекта -  бутик "Luxury store", Генподрядчик мероприятия - Ивент-холдинг "BQ".
8-960-192-45-11
Получить аккредитацию на пресс-конференцию можно до 12.00 18 декабря 2009 года.

За аккредитацией и дополнительной информацией просьба обращаться к представителю Ивент-холдинга «BQ»  Анне Холзаковой  по тел. +7 (831) 414-19-96