Top.Mail.Ru

Глеб Никитин встретился со студентами нижегородских вузов в рамках проекта «Диалог на равных»

Новости компаний
35
16+

20 декабря 2017 года глава Нижегородской области Глеб Никитин встретился со студентами нижегородских вузов в рамках проекта «Диалог на равных».

Организаторами проекта, который реализуется с сентября 2017 года по апрель 2018 года, выступает Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Российским студенческим центром «Росстуденчество» при Министерстве образования и науки РФ, объединением православных молодежных движений «Георгиевцы!», международной ассоциацией студенческого телевидения «МАСТ» и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации. Нижегородская область вошла в число первых 35 регионов, которые охватил проект.

Глава Нижегородской области   ответил на многочисленные вопросы собравшихся,  большая часть этих вопросов была посвящена региональным аспектам молодежной политики.

Участниками встречи с врио губернатора были, в том числе, наши студенты, представляющие студенческое телевидение "Сельхозnews-ТВ" - его главный видеограф Никитин Николай и ведущая программ Мария Бурлакова.

Ребята участвовали в обсуждении обозначенных Г.С.Никитиным вопросов и как обычно...не переставали работать: увидев в числе присутствующих на встрече главу Молодежного парламента при ОЗС Скоробогатову Татьяну, они поспешили взять у нее интервью и узнать впечатления от общения с главой региона. Видеорепортаж с интервью можно увидеть, обратившись по ссылке