ХК «Торпедо» разгромил «Сибирь»

449
16+

ХК «Торпедо» разгромил «Сибирь» - фото 1

Хоккейный клуб «Торпедо» в очередном матче в рамках КХЛ с крупным счетом — 6:2 — на своем льду переиграл «Сибирь». Об этом сообщила пресс-служба нижегородской команды.

Счет первыми открыли гости. На 4-й минуте идеальным по точности броском в «девятку» отличился Микаэль Руохомаа. Торпедовцы сравняли счет усилиями Рэтти и Шрёдера.

Вторая двадцатиминутка осталась за нижегородцами. В их составе шайбы забросили Баранцев и Ильин, а гости ответили голом Пельтолы.

Голевое зрелище продолжилось и в третьем периоде, но забивали только торпедовцы, которые забросили три безответные шайбы — отличились Бочаров (дважды) и Жафяров.

Ранее мы сообщали о том, что ФК «Нижний Новгород» обыграл на выезде лидера ФНЛ со счетом 2:0.