Top.Mail.Ru

Инновации в похоронном деле

Общество
18

Каким образом именно? Об этом сообщат общественности участники круглого стола на тему: «Инновационные методы в сфере оказания похоронных услуг и организации работы похоронных предприятий».

Мероприятие пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области 18 ноября 2010 года, в присутствии СМИ.

Использование информационных технологий в похоронном деле, кремация, ее право на существование в области, рациональное использование земельных ресурсов кладбищ, инновационные методы оказания ритуальных услуг, и, наконец, ритуальная атрибутика, используемая в похоронном деле – вот название вопросов, которые будет интересно обсудить профессионалам.

Круг участников обсуждения планируется устроить как можно более широким – пригласят представителей нижегородского и областного советов ветеранов, священнослужителей религиозных конфессий, руководителей 16 похоронных организаций области и главного патологоанатома. Прибудут уполномоченный по региону в сфере похоронного дела, специалист от ГУВД, а так же чиновники города и ряда местных поселковых администраций и, даже, сотрудник комитета по социальным вопросам областного Законодательного собрания.