Top.Mail.Ru

Как не ошибиться при выборе бальзама для волос

Новости компаний
56

Современные шампуни для волос – это средства, которые удаляют пыль и грязь. Конечно, в их состав могут входить разные полезные элементы, обладающие такими свойствами, как лечение перхоти, себореи, избавление от ломкости, сечения. За защиту, увлажнение и питание волос отвечают именно бальзамы. Они препятствуют негативному воздействию внешних факторов, облегчают укладку и расчесывание, укрепляют волосяные луковицы, восстанавливают поврежденную структуру и, что самое главное, нейтрализуют щелочную среду, созданную шампунем.

Купив качественные бальзамы ополаскиватели, можно оздоровить волосы, сделать их гладкими и шелковистыми, увеличить скорость роста. То, как будет работать состав, напрямую зависит от компонентов, содержащихся в нем. Важно, чтобы в косметике отсутствовали: лаурет сульфат аммония (Ammonium Laureth Sulfate), лаурил сульфат аммония (Ammonium Lauryl Sulfate), лаурил сульфат натрия (Sodium Lauryl Sulfate), лаурил сульфат TEA (TEA Lauril Sulfate), лаурет сульфат натрия (Sodium Laureth Sulfate) и лаурет сульфат TEA (TEA Laureth Sulfate). Хорошо, если шампунь и ополаскиватель будут принадлежать к одной косметической серии. Тогда они будут дополнять и усиливать действие друг друга.
 
Покупать косметику для волос рекомендуется только в торговом центре, имеющем хорошую репутацию. Это является лучшей защитой от подделок.

Косметика для волос и не только в магазине «Марислав»

Широкий ассортимент бальзамов и шампуней предлагает интернет-магазин компании «Марислав» (город Екатеринбург). В нем представлены лечебные и профилактические средства, имеющие разное функциональное назначение – для основного ухода за здоровыми волосами, для интенсивной терапии поврежденных волос, для придания цвета окрашенным волосам и др.
 
Заказы на сайте торговой организации принимаются 24 часа в сутки, обрабатываются – в рабочее время. «Марислав» сотрудничает только с юридическими лицами по безналичному расчету. При совершении покупки на сумму свыше 20 000 рублей доставка по городу осуществляется абсолютно бесплатно. До транспортных екатеринбургских компаний товар доставляется курьерской службой интернет-магазина также бесплатно.
 
Помимо бальзамов на сайте организации можно купить косметику, парфюмерию, средства гигиены, подарочные наборы, товары для животных, препараты для борьбы с грызунами и насекомыми, бытовую и строительную химию и т.д. Весь товар изготовлен известными производителями.
 
Материал подготовлен компанией «Марислав».