Top.Mail.Ru

Концерт группы ANIMAL ДЖAZ

Общество
8

Группа ANIMAL ДЖAZ открывает свой нижегородский концертный сезон концертом в замечательном Театре Кукол 2 октября. В этот вечер группа готовит сразу несколько подарков своим поклонникам: во-первых, группа обещает большую концертную программу, и, внимание! - новые песни из будущего альбома, работа над которым уже началась! Во-вторых, будут презентации новых клипов "Можно все" и "Домино".

Режиссером клипа на песню "Можно все" (feat. Влади - КАСТА) выступил Виктор Вилкс - культовая личность в клипмэйкерском мире. Достаточно назвать такие его работы, как "Бесконечность" Земфиры, "Невеста" и "Ранетка" Мумий Тролля и многие другие. Переговоры с Вилксом начались весной, съемки проходили в июле 2009 в Питере, уложились в два дня. Снимали на крыше, на улицах и в песках. Ходили с сумками на головах, скакали в дурацких поролоновых костюмах, прыгали с крыш и прочих поверхностей - в общем, не клип, а чума! Это будет не единственная премьера клипа в этот вечер, также будет представлен клип "Домино" (LIVE!).

В этот вечер состоится презентация нового концертного DVD - ANIMAL ДЖАZ! Группа ANIMAL ДЖАZ выпускает в свет свой первый профессионально смонтированный концертный DVD "Можно все!" Но помимо инфо-поводов не стоит забывать и о самом концерте, который, как всегда, обещает стать незабываемым потоком эмоций и настоящего "зверского джаза"в акустической его ипостаси.