Top.Mail.Ru

Концерт группы Mgzavrebi

Новости компаний
3892

В Нижнем Новгороде выступит самая известная группа Грузии MGZAVREBI.
Концерт пройдет 8 ноября в к/з PREMIO в 19:00.

MGZAVREBI - не просто популярные исполнители, а настоящий музыкальный символ Грузии: там они собирают большие стадионы, выступают на ТВ и пишут музыку к фильмам.
Музыканты совмещают современные ритмы с элементами национальной грузинской музыки, используют как традиционные, так и народные инструменты (пандури и диджериду), а вместо классических барабанов у группы африканский джембе и латиноамериканский кахон. Все их песни созданы для живого исполнения, поэтому концерты «МГЗАВРЕБИ» – само воплощение жизни, любви и радости – всегда проходят с большим успехом.
Группа была создана в 2006 году в Тбилиси и быстро обрела популярность благодаря многогранной музыке, философским текстам и непередаваемым эмоциям, что царят на каждом концерте.
Евгений Гришковец: «Мгзавреби» – это семь молодых, ярких и при этом очень разных грузин. Как только они начнут играть и петь, вы сразу поймете, что вы по ним скучали. Даже тот, кто никогда не был знаком ни с одним грузином и не слышал грузинских музыкантов, сразу поймет, что он многие годы по ним скучал, не зная этого».
Mgzavrebi неповторимы, за годы работы они создали собственный легко узнаваемый музыкальный стиль, добавив каждому выступлению импровизацию, смешивая элементы фолка и классики. Их музыка – воплощение современных ритмов и аутентики одной из самых музыкальных стран мира – Грузии. Выступление Mgzavrebi – всегда очень музыкальное и невероятно эмоциональное искреннее шоу. После первого же посещения концерта эти артисты вызывают безусловную любовь и признание зрителя.
Концерт обещает быть – как всегда у MGZAVREBI– очень музыкальным и эмоциональным. Артисты отказались от идеи каких-либо сценических эффектов, что бы добиться чистоты восприятия нового материла. Потому 8 ноября будет много хорошей музыки, улыбок, слез, любви и единения – всего того, что каждый раз на своих концертах дают прекрасные грузинские музыканты.Не пропустите!

8 ноября в 19:00 - концертный зал PREM!O.