Top.Mail.Ru

КРУ Нижнего Новгорода возглавил опытный налоговик

Политика
386
12+

Новым руководителем контрольно-ревизионного управления Нижнего Новгорода назначен Александр Воронцов, сообщает пресс-служба мэрии. На этой должности он сменил Илью Мошеса. Согласно положению, подписанному еще Вадимом Булавиновым, функции управления заключаются в контроле за законностью муниципальных закупок.

К работе Воронцов приступил 21 февраля. Согласно информации. Предоставленной управлением по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода, Александр Воронцов — советник государственной гражданской службы Российской Федерации 2 класса, экономист по образованию.

С июня 1996 года по август 2009 года он работал государственным налоговым инспектором, старшим и главным инспектором, заместителем начальника отдела в ИФНС России по Нижегородскому району. С августа 2009 года по ноябрь 2012 года Воронцов руководил отделом камеральных проверок ИФНС России по Нижегородскому району.

Следующие два года Александр Воронцов возглавлял аналогичный отдел в Канавинском районе, а с сентября 2017 года был назначен замначальника инспекции ИФНС России по Автозаводскому району.

Напомним, для нижегородских школ и садиков закупят молоко почти на полмиллиарда рублей.

Фото: Инна Мокрова

Автор: Екатерина Сумина