Top.Mail.Ru

На Радио Дача стартовал городской конкурс ёлочных игрушек

Новости компаний
196
16+

На Радио Дача стартовал городской конкурс ёлочных игрушек - фото 1

Радио Дача приглашает детей и их родителей принять участие в общегородском Конкурсе елочных игрушек. Ни один участник не останется без подарка!

Конкурс проводится в первый раз, но планируется, что он приобретет ежегодный характер. Чтобы принять в нем участие достаточно лишь сделать игрушку своими руками и подать заявку на участие в официальной группе Радио Дача Вконтакте.

Никаких ограничений в конкурсе нет, все что необходимо — это фантазия и предновогоднее настроение! Тематику елочного украшения можно выбрать в нескольких номинациях:

«Символ года» — это игрушки в виде забавных грызунов; «Традиционная игрушка»- это всем полюбившиеся шишки, шарики, домики и сосульки; «Приз зрительских симпатий» — несколько игрушек будут выставлены на всеобщее голосование в официальной группе Радио Дача ВКонтакте. Специальные номинации от организаторов и партнеров конкурса.

К участию приглашаются дети до 12 лет. Заявки на участие в конкурсе принимаются со 2 до 26 декабря 2019 года.

Награждение участников и победителей Конкурса состоится 29 декабря в 13.00 в Автозаводском парке г. Нижний Новгород.

*Филиал «Выбери Радио» в г. Нижнем Новгороде

Радиостанции филиала: «Радио Дача», «Русское Радио», «Радио Рекорд», «Радио 7 на семи холмах», LoveRadio, «Хит FM», «Радио Шансон», «Монте Карло», «Радиола».

www.gkvr.ru

на правах рекламы