Top.Mail.Ru

Начальник УСБ ГУВД области ответил нижегородцам

Общество
363

7 декабря в пресс-центре газеты «Комсомольская правда» в Нижнем Новгороде» состоялась «прямая телефонная линия», вызвавшая большой отклик у нижегородцев и жителей региона.

Граждане получили возможность напрямую обратиться к начальнику Управления собственной безопасности (УСБ) ГУВД по Нижегородской области полковнику милиции Станиславу Викторовичу Горшенину.

Нижегородцев интересовали вопросы о предупреждении и пресечении преступлений среди сотрудников ОВД, об обеспечении защиты их прав и законных интересов, вопросы о предстоящей реформе МВД, поступали и звонки с вопросами о трудоустройстве в ОВД и восстановлении лиц, раннее служивших в рядах милиции.

Ряд вопросов был решен во время «прямой линии», а с некоторыми звонившими гражданами договорился о личной встрече, сообщает пресс-служба ГУВД.

«Вся полученная информация будет тщательно и досконально изучена мной и моими сотрудниками, по каждому вопросу мы проведем проверку и дадим полноценный и развернутый ответ», - отметил Станислав Горшенин, завершая «прямую телефонную линию».

Он еще раз напомнил, что УСБ ГУВД по Нижегородской области находится по адресу: Нижний Новгород, ул. Грузинская д. 40, контактный телефон: (831) 431-65-45 - по нему нижегородцы всегда могут сообщить обо всех фактах неправомерного обращения с ними сотрудников ОВД и УФМС в Нижегородской области.