Top.Mail.Ru

НБД-Банк провел мероприятие для самых эффективных руководителей

Новости компаний
434
16+

НБД-Банк провел мероприятие для самых эффективных руководителей - фото 1

Считается, что хороший специалист автоматически станет хорошим руководителем. Увы, это совсем разные компетенции! От эффективности управления зависит конкурентоспособность бизнеса, которая уже сегодня определяется умением оптимизировать бизнес-процессы и издержки.

Как выстроить систему стимулирования сотрудника и разработать комплексный план развития персонала для достижения максимальных результатов? Об этом и рассказал бизнес-тренер Борис Жалило на клиентском мероприятии, прошедшем в рамках образовательного проекта НБД-Банка «Лидер года. Малый и средний бизнес». В семинаре приняли участие более 150 бизнесменов из Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Такие образовательные мероприятия полезны, потому что каждый спикер дает особенные подходы, свою точку зрения. И это выдергивает человека из повседневной рутинной деятельности и заставляет взглянуть на свой бизнес со стороны.
Александр Георгиевич Шаронов
председатель правления ПАО «НБД-Банк»

Инициативные, ответственные сотрудники — мечта любого руководителя. Однако, как ни странно, в том, что работники не выполняют поручения, есть вина самих руководителей. На семинаре «Дифференцированное управление сотрудниками. Добейся результата от каждого» Борис Жалило открыл секрет, как добиться от каждого подчиненного результата, которого хочет руководитель, облегчить процесс управления подчиненными и снизить риски, исходящие от персонала, а также избежать управленческих ошибок, ведущих к лишним тратам и потерям.

НБД-Банк провел мероприятие для самых эффективных руководителей - фото 2

Руководители хотят добиваться результата от своих сотрудников, понимая, что для этого нужны сильные инструменты, понимая, что все сотрудники живые люди, разные, и один инструмент не сможет сработать одинаково хорошо со всеми. На семинаре мы как раз обсуждаем, как адаптировать такие инструменты, считать особенности сотрудников, адаптировать постановку задач и мотивации к каждому подчиненному.
Борис Жалило
бизнес-тренер
Наша компания имеет хорошие устойчивые связи с НБД-Банком, нас связывают с ним долгие бизнес-отношения и взаимное уважение. Мы стараемся быть на большинстве мероприятий, которые банк организует. Сегодняшняя тема — это тема, которая будет актуальна всегда. Управление — это та отрасль, которая, скорее всего, не будет подлежать цифровизации, потому что это работа с людьми, а это всегда непросто. Понравился и сам спикер — очень живая и доходчивая подача материала. Многие инструменты применялись и использовались неосознанно, именно поэтому было важно их еще раз проговорить и обратить на них внимание.
Илья Геннадьевич Афоньшин
ООО «Лега»
на правах рекламы