Top.Mail.Ru

Немного о комодах - от чего зависит цена и где лучше покупать

Новости компаний
7
Комод – оптимальная система для хранения большого количества вещей. В зависимости от размеров и внешнего оформления, он может стать достойным украшением спальни, детской, гостиной или даже прихожей. Экономить, приобретая мебель данного типа, эксперты не рекомендуют, поскольку она обязательно должна быть прочной.
Если изучить, от чего зависят цены на комоды, то на первые места в перечне выйдут:
  • материал,
  • фурнитура,
  • производственные технологии,
  • габариты,
  • конструкция.
Больше всего цифры, указанные на ценнике, определяются материалом. Так, стоящие рядом модели могут совсем не отличаться визуально, но одна из них будет относиться к эконом классу, вторая – считаться элитной. Самые дорогие комоды всегда изготовлены из ценных пород древесины. Если потребитель не хочет переплачивать за массив, он всегда может приобрести мебель из качественного ДСП или пластика. При условии изготовления проверенной фабрикой, служить она тоже будет очень долго.
Что касается фурнитуры, то здесь всегда нужно выбирать лучшее. Скрип, треск, провисание выдвижных ящиков, перекос боковых стенок – все эти «прелести» обусловлены нерациональной экономией. Габариты отражаются на цене не очень существенно. Как правило, если модели одинаковые, чем шире и выше - тем дороже. Но, безусловно, крохотный комод ручной работы будет стоить в разы дороже большой стандартной фабричной модели.
Чтобы покупка комода не спровоцировала проблем, сотрудничать следует с проверенными компаниями. Интернет-магазин «ЛАДО» г. Екатеринбурга предлагает широкий ассортимент красивой и долговечной мебели. Помимо комодов потребители найдут здесь шкафы разных видов, стеллажи, столы, детские, кровать, матрасы, полки, тумбы и многое другое. Выгодные условия обслуживания и гибкая ценовая политика делают сотрудничество с компанией «ЛАДО» выгодным и перспективным. При заказе на сумму от 10 000 рублей доставка по Екатеринбургу осуществляется абсолютно бесплатно.
Стать клиентами мебельного онлайн центра могут и жители городов-спутников, городов Свердловской области, регионов. Ждать мебель долго им не придется – при наличии оплаченных изделий на складе уже через один-два рабочих дня она будет находиться у них дома. По желанию потребителя специалисты «ЛАДО» могут осуществить сборку доставленной продукции. Стоимость услуги является стандартной для работ такого плана – 10% от цены собираемого комплекта.
 
Материал предоставлен компанией «ЛАДО».