Top.Mail.Ru

Нижегородцам рассказали, как сэкономить 20% на проведении банкета

Новости компаний
1057
16+

Провести любые торжества со скидкой 20% вам предлагает Ресторан- караоке «Мегаполис», расположенный в ТРК «Индиго Life» Как это сделать? Просто закатите банкет с воскресенья по четверг!

Нижегородцам рассказали, как сэкономить 20% на проведении банкета - фото 1

Сам ресторан на 200 посадочных мест - двухуровневый, панорамный со сдержанным, но стильным интерьером. А ещё есть летняя веранда. Это открытый балкон со стеклянным полом, где можно сделать самые крутые фотографии.

Кроме того в «Мегаполисе» есть свой ди-джей, звукорежиссёр и специалист по свету, при заказе банкета их работа идет бонусом. Также, как и использование большого экрана и мониторов, для показа лав-стори или трансляции, и караоке с огромным и главное актуальным плей-листом.

Кухня в основном европейская – с редким для Нижнего вапо-грилем, который готовит блюда на пару. Плюс немного итальянской и японской – такие закуски можно организовать, например, в «велком-зоне».

Кроме того ресторан может стать площадкой не только для свадебного торжества или корпоратива, но и для деловых мероприятий — семинаров, презентаций, мастер-классов. А еще есть возможность совместить площадку ресторана с боулинг-клубом «Матрешка» для организации как взрослых, так и детских праздников.

Кстати, этим летом «Мегаполис» удивит вас специальным меню, подарит бутылку шампанского на день рождения и как всегда будет ждать на бизнес-ланчи по «вкусной» цене — от 240 рублей. Чтобы получить от посещения ресторана максимум позитивных эмоций, не забудьте узнать у официанта или администратора о возможности получения дисконтных карт с выгодой от 5% до 20%.

Автор: Ирина Костикова
на правах рекламы