Нижегородская «Чайка» всухую обыграла «Амурских тигров»

61
16+

Нижегородская «Чайка» всухую обыграла «Амурских тигров» - фото 1

Нижегородская молодежная хоккейная команда «Чайка» всухую обыграла команду «Амурские тигры» из Хабаровска. Матч, который состоялся в понедельник, 15 января, завершился со счетом 3:0. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Уже в середине первого периода нападающий «Чайки» Данила Платонов забросил шайбу в ворота соперников. Вторая двадцатиминутка оказалась не такой результативной. На перерыв команды ушли с тем же счетом, который остался неизменным и до середины последнего периода. Однако ближе к концу матча нижегородцам дважды удалось поразить ворота «Амурский тигров». Автором второго гола стал Владислав Шаманин, а третью шайбу забросил Захар Шабловский.

Повторная встреча «Чайки» и «Амурских тигров» состоится во вторник, 16 января, на льду Дворца спорта имени Коноваленко. Матч начнется в 17.00.

Напомним, ранее нижегородская «Чайка» уступила подмосковным «Русским витязям».

Автор: Яна Покровская