Top.Mail.Ru

Обучение детей по уникальной методике из Азии

Новости компаний
7

В российских школах и университетах очень достойно тренируют рациональную составляющую мышления, однако в современных реалиях оказывается гораздо важнее развивать у ребенка способность самостоятельно учиться, чтобы помочь ему вырасти психически зрелым и независимым человеком. Для этого необходимо научить из бесконечного потока информации выбирать важную, иными словами — тренировать концентрацию и внимание.

Одной из наиболее эффективных и интересных для ребенка техник обучения этому навыку является ментальная арифметика. Разработанная педагогом из Японии, она позволяет развивать правое полушарие мозга и укреплять его связь с левым. В результате занятий по этой методике дети могут мгновенно производить в уме математические вычисления, легче изучают иностранные языки, запоминают большой объем информации, развивают творческие способности и проще осваивают школьную программу.

В центре развития способностей «Скородум» вы можете записаться на бесплатное пробное занятие по телефону (831) 424-38-39 или на сайте

Посмотреть отзывы нижегородцев и познакомиться с тренерами вы можете на страничках в социальных сетях:

https://skorodum.com/
https://vk.com/skorodum_com
https://www.youtube.com/channel/UCD_-6lL4LsdcnY4GeUXX-E
https://www.facebook.com/skorodumcom/
https://ok.ru/skorodumcom
https://www.instagram.com/skorodum_com/

Добра и счастья!