Top.Mail.Ru

Ольга «Бузильда» Бузова стала звездой Средневековья

Культура
1260
18+

Ольга «Бузильда» Бузова стала звездой Средневековья - фото 1

Ольга Бузова снялась в комедийном проекте IVI «ЧУМА!» в роли певицы Бузильды. В новых сериях комедийного проекта о карантине в Средневековье, которые сегодня вышли в онлайн-кинотеатре, также появились Александр Гудков и Иван Охлобыстин.

По сценарию, героиня Ольги Бузовой — самая популярная певица в королевстве. И пока все жители сидят на карантине из-за чумы, Бузильда решает принять участие в поединке поступков с красоткой Матильдой (Надежда Сысоева). Финал поединка оказывается непредсказуемым настолько, что после него Бузильде придется… вымаливать индульгенцию!

Сегодня я предстану в образе роскошной Бузильды, которая так любит баттлы и готова на все ради того, чтобы победить в них. Бузильда — яркая, успешная, язвительная и готовая на все ради своей цели. Если же говорить о Бузильде в других сериях, то она там то дурочка, то снова язва, то очаровательная покорительница сердец…Я человек, умеющий над собой смеяться, поэтому всем без исключения советую посмотреть «ЧУМУ!». Великолепный юмор, актерский состав шикарный, и я буду героиней нескольких серий, — рассказала о проекте Ольга Бузова.

Ольга «Бузильда» Бузова стала звездой Средневековья - фото 3

Также в новом выпуске проекта «ЧУМА!» поклонники увидят Александра Гудкова. Его персонаж — сын барона (Максим Лагашкин), который приехал в Нищбург на долгожданную свадьбу своей сестры (Зоя Бербер). А Иван Охлобыстин сыграет чумного доктора с прогрессивными взглядами.

Всем, кто ещё не отошёл от карантинного трипа, есть способ вернуться к полноценной радостной жизни. Смех сквозь грех проекта «ЧУМА!». Современные реалии, окунутые в нечистоты средневековья — что может быть прекраснее!, — поделился Александр Гудков.

Ольга «Бузильда» Бузова стала звездой Средневековья - фото 4

«ЧУМА!»  — это юмористическое послание средневековых жителей своим потомкам о том, как они сражались с эпидемией и как смогли ее победить. Главные роли в проекте исполнили не только профессиональные актеры, но и звезды Инстаграма и YouTube. Четыре выпуска проекта уже доступны на IVI.

Фото: Онлайн - кинотеатр IVI

на правах рекламы