Top.Mail.Ru

Отзыв о сотрудничестве с ООО МСК

Новости компаний
777

Мы являемся управляющей компанией столичного бизнес-центра и в течение длительного времени искали подрядную организация, которая бы взяла на себя работу по вывозу бытовых отходов и мусора с нашего бизнес-центра. 

Первые несколько контрактов на использование подобных услуг были не слишком удачными. Подрядные компании пропускали график вывоза мусора, что отрицательно сказывалось на нашей репутации. В итоге мы остановили наш выбор на ООО МСК, что и позволило полностью решить проблему по вывозу отходов. 

В процессе поиска такой подрядной компании мы поняли, что организовать качественный и своевременный вывоз мусора под силу только специализированным компаниям, которые имеют соответствующий парк спецтехники. Специализированная компания ООО МСК работает на рынке услуг по вывозу мусора в течение нескольких лет и предлагает услуги вывоза строительного мусора, твёрдых и бытовых отходов, крупногабаритного мусора. 

Наш бизнес центр генерирует большое количество разнообразных отходов, поэтому требовался индивидуальный подход с максимально подробным расчётом используемой техники. необходимо отметить, что МСК имеет более сотни единиц различной техники, что и позволило ей организовать качественную работу по вывозу мусора. Профессиональные специалисты из этой компании ответственно подходят к своей работе, что позволило нам полностью решить вопросы с вывозом отходов. 

Так, например, предлагается услуга вывоз мусора на Газели с грузчиками , а всю работу выполняли грузчики этой специализированной компании. Также был организован своевременный вывоз мусора контейнером 8 м3 , что позволило полностью решить проблему с бытовыми и офисными отходами. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями на осуществление деятельности, поэтому сотрудничество с ООО МСК было полностью прозрачным. Компания выполняет все взятые на себя обязательства, что позволило полностью избавить нас от каких-либо сложностей с решением проблемы вывоза и утилизации отходов. 

Необходимо также отметить и максимально гибкие расценки на вывоз мусора и индивидуальный подход к каждому клиенту. Ещё перед началом сотрудничества с этой специализированной компании был заключён договор и утверждён график вывоза мусора. Специалисты компании смогли проанализировать имеющийся объем и составили необходимый график работ. В последующем компания осуществляла работу в полном соответствии с утверждённым графиком, поэтому мы всегда были полностью уверены в качестве выполняемых услуг.