Top.Mail.Ru

Подарочный сертификат – билет в мир лучших подарков

Новости компаний
6615
Подарочный сертификат – это красиво оформленный отсроченный договор купли-продажи определенного номинала. Он позволяет обладателю выбрать товары либо услуги на обозначенную денежную сумму. Таким образом, заказав сертификат на подарок, потребитель дарит не очередной «сувенир», а право самостоятельного выбора. Качественно оформленные договоры имеют защиту от подделки, поэтому сложностей у тех, кто будет ими пользоваться после ритуала дарения, не возникает.
 
Обычно на сертификате указано, как правильно его использовать и каков срок его действия. В ситуации, если покупатель решит купить изделие, стоимость которого меньше, указанной в бумаге, оставшаяся разница будет сохранена. Ею он сможет воспользоваться при следующей покупке. Если понравившийся товар, наоборот, стоит дороже, чем сертификат, недостающую сумму разрешается доплатить наличными.
 
Отсроченные договоры купли-продажи по праву являются лидерами в списке оригинальных подарков. Большое разнообразие возможностей, простота использования и право выбора делают их очень популярными. К тому же купить сертификат гораздо проще, чем выбрать презент, который действительно порадует виновника торжества, а значит, об утомительном поиске подарка можно забыть. К прочим преимуществам «денежной бумаги» можно отнести:
  • экономию собственного времени (сертификат можно купить через интернет);
  • большой выбор разных предложений (компании, реализующие документы, предлагают разные категории продукции);
  • экономию денег и возможность планирования собственного бюджета (покупая сертификат, невозможно заплатить больше, чем было отложено на подарок);
  • подарочный документ лучше, чем деньги (если в качестве подарка выбраны деньги, у адресата может возникнуть ощущение, что человек не захотел потратить ни капли своего времени, чтобы придумать приятный сюрприз);
  • красиво оформленная и запечатанная бумага выглядит оригинально.
Подарочные сертификаты – это отличная возможность подарить не просто качественные вещи или актуальные услуги. С ним можно реализовать мечту. Полет на воздушном шаре, день в лучшем спа-ценре, дайвинг с дельфинами, прыжок с парашютом, катание на яхте – разве можно забыть такие подарки? Конечно, нет. И, что самое приятное, все они являются хорошо спланированными. В указанное в документе время обладатель сертификата приезжает на место проведения мероприятия и получает то, о чем мог только мечтать.