Top.Mail.Ru

Подготовка наряда к Новому году

Новости компаний
224


Независимо от возраста, мы все ждем с трепетом встречи Нового года. Считается, что новогодний вечер программирует весь последующий год, поэтому так важно иметь в этот праздник отличное настроение, чувство уверенности в успешном будущем, а также отменный внешний вид. Женщины уделяют особенное внимание своей внешности в преддверии Нового года, они стараются купить новый наряд, продумывают прическу, макияж. На помощь им приходят дизайнеры, которые подготавливают такие прекрасные коллекции для особенных случаев, без сложностей можно выбрать и купить платье на Новый год, которое будет отражать вкус, внутренний мир, настроение. И еще важно не забыть о том, что каждый год, по Восточному календарю, требует соответственного цвета наряда.

Выбираем новогоднее платье

  • Если вы не отправляетесь на карнавал, бал-маскарад и не планируете встречать праздник в оригинальном костюме, выбирать наряд все равно нужно грамотно, обдуманно. Выбор во многом зависит от того, где планируется новогодняя вечеринка. Даже для домашнего праздника нужно выбрать красивый, изысканный наряд. Модное коктейльное платье создаст настроение, придаст очарования вашему образу. Выберите наряд любимого цвета, оттенка, удобной для вас длины и фасона. Например, изысканно смотрятся модели с кружевом, с ассиметричной длиной.
  • Вас пригласили в роскошный ресторан? Для такого случая – аристократичные, изысканные длинные платья, однотонные, с цветочным узором. Они созданы для роскошной обстановки и передают сказочность, волшебство события. Такой наряд подойдет и для вечеринки в элитном загородном клубе. Универсальный выбор для новогоднего праздника – изделие черного, белого цвета. Но наиболее эффектно и празднично будет выглядеть модель с длиной макси одного из оттенков красного.

Обувь и аксессуары

Покупкой платья не завершается подготовка к новогоднему празднику. Необходимо подобрать и туфли. Наверняка в вашем гардеробе есть изысканные «шпильки» черного, белого, бежевого цвета. Туфли на высоком каблуке сделают фигуру еще более стройной и изящной. Украшения к новогоднему образу следует подобрать самые роскошные, эффектные, но их должно быть немного – не конкурируйте с новогодней елкой.

Еще за несколько дней до вечеринки нужно потренироваться в укладке волос (если вы не планируете прибегнуть к услугам профессионала), в нанесении вечернего макияжа. Обдумывать образ до мелочей – такая приятная работа для всех женщин.