Top.Mail.Ru

«Покупайте нижегородское» порадует хорошими товарами перед Новым Годом

Общество
715

22 декабря в 11.00 в Торгово-промышленной палате глава города Олег Сорокин, глава администрации Олег Кондрашов и губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев торжественно откроют предновогоднюю ярмарку «Покупайте нижегородское». Об этом сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

На ярмарке будут представлены товары более 80 нижегородских предприятий: продукты питания, одежда, постельные принадлежности, садовый инвентарь, предметы кожгалантереи, медицинское оборудование и изделия народно-художественных промыслов.

24 декабря, в рамках закрытия выставки, состоится подведение итогов реализации проекта «Покупайте нижегородское» в 2010 году и награждение наиболее активных участников программы дипломами и памятными подарками.

Хочется напомнить, что областная целевая программа «Покупайте нижегородское» реализуется с 2008 по 2012 годы в целях поддержки нижегородских предприятий, популяризации продукции местного производства, а также предоставления нижегородцам возможности приобретать товары высокого качества по доступным ценам. По условиям проекта предприятия участвуют в выездных ярмарках бесплатно.