Top.Mail.Ru

«Ростелеком» — партнер фотовыставки «Я вижу Нижний Новгород»

Новости компаний
1281
18+

«Ростелеком» — партнер фотовыставки «Я вижу Нижний Новгород» - фото 1

«Ростелеком» совместно с региональным благотворительным фондом «Земля Нижегородская» дал старт фотовыставке «Я вижу Нижний Новгород». В течение года на экранах новых остановочных павильонов будут демонстрироваться созданные школьниками фотографии города.

Фотовыставка «Я вижу Нижний Новгород» соберет работы свыше 2400 нижегородских школьников всех районов города. На мониторе остановочного павильона «Площадь Минина и Пожарского» уже появились фотографии учащихся школ № 14 и 35 Нижегородского района. В феврале к фотовыставке присоединятся другие учебные заведения города.

Фотовыставка стала частью проекта «Я открываю Нижний Новгород», который приурочен к юбилею столицы Приволжья по инициативе фонда «Земля Нижегородская» при поддержке команды «Нижний 800», администрации Нижнего Новгорода и компании «Ростелеком».

Александр Сериков, председатель правления регионального благотворительного фонда «Земля Нижегородская»:

«Благодаря инициативе «Ростелеком» с фотовыставкой „Я вижу Нижний Новгород" смогут ознакомиться и горожане, и гости города. Они увидят его глазами школьников, узнают, как те смотрят на достопримечательности и объекты культурного и исторического наследия. Мы очень надеемся, что фотовыставка окажется заметным событием в подготовке к юбилейным торжествам в честь 800-летия приволжской столицы».

Дмитрий Сыров, директор департамента внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком» МРФ  «Волга»:

««Ростелеком»,как генеральный партнер культурно-просветительского проекта"Я открываю Нижний Новгород“,с большим удовольствием предоставил экраны новых остановочных павильонов для демонстрации школьных фото работ. Мы уверены, что современные остановки могут не просто информировать горожан о прибытии транспорта, но и быть частью городского культурного пространства».

Фото: Ростелеком

на правах рекламы