Top.Mail.Ru

«Ростелеком» в Новогоднюю Ночь наградит победителя бонусной программы «Большое Путешествие»

Новости компаний
6783
«Ростелеком» выступит партнером праздника, который пройдет в Нижнем Новгороде на пл. Горького в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января. В рамках мероприятия состоится награждение победителя бонусной программы компании «Большое путешествие».
 
Церемония награждения пройдет в сопровождении развлекательных мероприятий и конкурсов с сувенирами от компании. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравлять нижегородцев будет ростовая кукла «Ростелекома» хомяк. Интригой праздника станет имя обладателя главного приза бонусной программы — подарочного сертификата для оплаты туристической поездки номиналом в 120 тысяч рублей. Его владельцем станет абонент, обменявший наибольшее количество баллов на скидки на услуги связи в период с 1 января 2014 по 30 ноября 2014 года. Выбрать дату, направление и продолжительность будущей поездки участник бонусной программы сможет по своему усмотрению. Объявит победителя коммерческий директор Нижегородского филиала компании Анна Блинова.
 
К участию в бонусной программе на данный момент присоединилось более 300 тысяч жителей Нижегородской области. Рост ее популярности связан с преимуществами, которые открывают для себя клиенты компании: каждый ее участник имеет возможность весь год получать скидки на услуги связи и бороться за главный приз программы.
Бонусная программа для абонентов – пользователей телекоммуникационных услуг компании стартовала в июне 2012 года в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга» и стала самой массовой по количеству участников и масштабной по территории охвата в Поволжье. Преимущества Бонусной программы «Большое путешествие» оценили свыше 1 270 000 абонентов компании.
 
Подробная информация о Бонусной программе «Большое путешествие» и условиях участия доступна на ресурсе.