Top.Mail.Ru

«Сбербанк» устроил новогодний сюрприз для маленьких нижегородцев

Новости компаний
10990
16+

«Сбербанк» устроил новогодний сюрприз для маленьких нижегородцев - фото 1

Несколько локаций с новогодними развлечениями для детей организовал «Сбербанк» в одном из своих отделений в Нижнем Новгороде.

В офисе организован почтовый уголок. На выбор гостям предлагается несколько видов открыток. Рисунки для них создали воспитанники из детских домов Нижегородской области.

«Я нарисовала, что видит во сне мальчик — он ощущает себя в космосе. Но даже там есть елка. Мальчик проснется и увидит подарки», — сказала юная художница Зуура.

«В советские времена, когда в жизни наших близких происходили знаменательные события, мы отправляли им открытки. Сейчас мы перешли на СМС-сообщения и виртуальные письма, а они уже не имеют такой ценности, в них не вкладываются эмоции. Мы решили вернуться к традициям, вспомнить наши замечательные открытки. Воспользоваться новогодней почтой может любой желающий до конца декабря», — рассказал заместитель председателя Волго-Вятского Банка Олег Ходус.
Также в холле есть творческий уголок, где дети могут создать авторскую новогоднюю игрушку с помощью заготовки, кистей и красок. Мастер-классы будут доступны всем желающим 25 и 26 декабря с 12:00 до 15:00.

А это специальный телефон, который соединит юных гостей банка напрямую с Дедом Морозом. Получить персональное поздравление от волшебника очень просто — нужно лишь рассказать стишок в трубку. Для взрослых тоже подготовлены презенты от банка — на елке в центре холла есть игрушки с QR-кодами. Отсканировав их, можно узнать об уникальных и выгодных предложениях банка. Зарядиться новогодними эмоциями можно по адресу ул. Октябрьская д.35 до 31 декабря.

Фото: пресс-служба

Автор: Арина Суманова
на правах рекламы