Top.Mail.Ru

Специализированная выставка «Сельхозпродмаш»

Общество
1

С 28 октября по 1 ноября в Нижнем Новгороде на базе выставочного комплекса «Нижегородская ярмарка» пройдет 16-я специализированная выставка «Сельхозпродмаш».

Успешно действующий на протяжении многих лет проект «Сельхозпродмаш» традиционно демонстрирует весь комплекс самой современной и передовой техники, используемой в сельскохозяйственном производстве. Ведущие производители России и Беларуси представляют в рамках нижегородской выставки машины для обработки почвы, уборки зерновых и сельскохозяйственных культур, транспортировки и хранения сельскохозяйственных продуктов, оборудование и технологии для промышленной переработки мяса и молока, овощей и фруктов.

Экспозиции выставки включают стенды сельскохозяйственных объединений и мини-предприятий, в числе которых молокозаводы, мясоперерабатывающие цеха, хлебопекарни. Стоит отметить, что для многих компаний и организаций «Сельхозпродмаш» стал постоянной площадкой представления своей продукции и услуг. Регулярное участие сельхозпроизводителей и фирм-дилеров способствует лучшему узнаванию их брендов, товаров и предложений у многочисленных посетителей Нижегородской ярмарки.

Специализированная выставка в этом году будет работать по нескольким направлениям: «Агротехсалон», «Переработка сельскохозяйственной продукции», «Российские продукты питания».

В ходе теоретической части специализированной выставки пройдут дискуссионные и презентационные мероприятия, посвященные актуальным вопросам в сфере сельского хозяйства, в частности проблемам земледелия в Нижегородской области.

По материалам ВЗАО "Нижегородская ярмарка"