Top.Mail.Ru

Станислав Прокопович: избиратели голосуют не за лозунги, а за конкретного человека, с которого можно спросить

Политика
262
16+

Станислав Прокопович: избиратели голосуют не за лозунги, а за конкретного человека, с которого можно спросить - фото 1

Член комиссии Городской думы по местному самоуправлению, депутат Станислав Прокопович назвал предложение о переходе к выборам по одномандатным избирательным округам запросом времени. Об этом сообщила думская пресс-служба.

Как показывает практика, избиратели голосуют не за лозунги, а за конкретного человека, с которого потом можно спросить, — отметил депутат.

По его мнению, современные избиратели хотят напрямую общаться с тем, кого они избрали защитником своих интересов. Они ждут от депутатов персональной ответственности перед населением.

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit. Blanditiis cum eum officiis sapiente sint! Accusamus ad aspernatur deserunt odio officiis qui quis, rem saepe similique voluptas? Et facere ipsam ut!

Напомним, что 16 декабря постоянная комиссия Гордумы по местному самоуправлению поддержала законопроект о переходе на мажоритарную избирательную систему в Нижегородской области. Далее этот вопрос планируется рассмотреть на заседании Городской думы 18 декабря. 

За изменение системы выборов депутатов также высказалась Ольга Балакина

Автор: Аня Долинина