Top.Mail.Ru

Стеклянные двери на заказ

Новости компаний
4417
 
Открывая окно в Европу, можно увидеть, что вся она уже давно открывает стеклянные двери. На самом деле элементы из стекла стали появляться в декорировании межкомнатных дверей уже давно. Однако сейчас они повсеместно внедрились в интерьер и даже превратились из отдельных элементов в основу. Двери из стекла прочно вошли в обиход всех европейских стран. Широкое распространение они получили и в нашей стране. Стеклянные двери, если их применение уместно, всегда выглядят стильно и дорого. Не стоит полагать, что они хрупки, нет, напротив, они имеют высокие характеристики прочности. Это возможно благодаря применению высоких технологий в современном процессе производства. Мы знаем об этом не понаслышке, ведь мы производим их сами. Закаленное стекло представляет собой надежный и прочный материал, способный выдерживать определенные нагрузки долгие годы. Наша компания давно и успешно осуществляет изготовление и продажу подобного рода продукции.
 
Мы производим обработку и резку стекла и зеркал, но основным направлением нашей компании «СтеклоГрани» является изготовление стеклянных дверей для дома и офиса. Ассортимент нашей продукции вы можете увидеть на нашем официальном сайте http://sreklograni.ru. Здесь же вы ознакомитесь с ценами, которые вас порадуют. Наши клиенты могут приобретать как готовую продукцию, которая выставлена на сайте, так и изделия на заказ, выполненные по эскизу заказчика. Мы предлагаем различные варианты исполнения. Среди них: матирование стекла, цветное стекло, фотопечать, пескоструйная обработка и наличие рисунка.
 
Стеклянные двери обладают рядом особенностей. Например, они способны визуально расширять пространство или объединять определенные зоны в одно целое. Они помогают воплотить оригинальные дизайнерские идеи в реальность. Главное, правильно подобрать форму изделия и его конфигурации. Как правило, стеклянные двери имеют три основных вида конструкции. Это маятниковый, раздвижной и распашной. И тот, и другой и третий варианты могут прослужить достаточно долго при условии, что при их изготовлении были соблюдены все правила технологии производства. Заказывая двери в компании «СтеклоГрани», сомневаться в этом не приходится. Мы имеем все необходимые сертификаты, подтверждающие то, что мы осуществляем свою деятельность правомерно и на должном уровне. Мы предоставляем определенные гарантии нашим клиентам, подкреплённые документально. Задать интересующие вас вопросы касаемо нашей продукции, вы можете по номеру телефона, указанному на сайте. Обращайтесь к нам, и вы увидите насколько прочными и красивыми могут быть стеклянные двери.