Top.Mail.Ru

Свадьбы, юбилеи и корпоративы в спортивной деревне «Новинки»

Новости компаний
21
18+

Спортивная деревня «Новинки» приглашает отпраздновать свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив или любое другое важное событие на свежем воздухе. Расположена деревня в доступной близости от города, на берегу реки Ока, всего в 7 км от Н. Новгорода.

Для торжественной части праздника предусмотрены 4 уютных зала. Каминный и панорамный рассчитаны на 150 человек. В большом зале кафе, стилизованном под деревенскую избу, будет удобно 60 гостям. А беседка «Ласточкино гнездо» с захватывающим видом на откос вместит до 80 приглашенных. Вечером здесь можно устроить салют, а утром полюбоваться рассветом с видом на Оку. К услугам отдыхающих баня и комфортабельные номера для проживания.

Для особых случаев разработано специальное банкетное меню с блюдами для больших компаний: щука фаршированная грибами, корона из корейки с овощами, карельский салат с грибами и сыром, буженина из свинины с пряностями и другие блюда русской и европейской кухни. Стоимость банкета - от 1300 рублей.

Спортивная деревня предлагает можество активных развлечений: спортивные площадки, аттракционы, пейнтбол, скалодром, веревочная трасса, прокат велосипедов и квадроциклов, склон для тюбинга со специальным покрытием и т.д.

 

Тел. для справок: 8 (831) 230-90-05, 411-18-94 – администратор
www.novinki-nn.ru
vk.com/novinkibaza
Адрес: Нижегородская область, Богородский район, п. Новинки ул.Окская 19