Top.Mail.Ru

Светодиодные светильники в Нижнем Новгороде

Новости компаний
49
Купить светодиодные светильники в Нижнем Новгороде по наиболее выгодным ценам можно у нас. Мы – интернет-магазин «Д-энерджи», осуществляющий продажу подобного рода продукции оптом и в розницу. На нашем сайте вы найдете каталог с огромным разнообразием вариантов светодиодного освещения. Ассортимент наших товаров включает лампы, светильники, ленты, прожекторы и прочее. У нас вы найдете всё необходимое для освещения ЖКХ, улиц, производств, складов, магазинов и так далее.
 
Светодиодный светильник представляет собой устройство, изготовленное на основе полупроводникового прибора. В то время как через него пропускается электрический ток, создается оптическое излучение. Это экологический источник света. Ведь в таком светильнике нет ртути, он содержит лишь безопасные компоненты, которые не способны каким-то негативным образом повлиять на здоровье окружающих в случае возникновения поломки. На сегодняшний день мы можем видеть большое разнообразие в цветовом диапазоне излучаемого светодиодными светильниками света. Вы можете наблюдать это на нашем сайте. Большой популярностью все же пользуются светильники оптимального белого свечения.
 
Преимуществом данного изделия считается его эргономичность. Использование светодиодного освещения позволяет значительно экономить затраты на электроэнергию. Для сравнения, стоит привести в пример тот факт, что обычная лампа, употребляя определенное количество электрического тока, превращает 5% из него в свет, остальное – в тепло. Между тем, светодиодный светильник для того, чтобы выработать то же самое количество света, потребляет электроэнергии в 5-7 раз меньше. В масштабных исчислениях экономия более чем существенна.
 
На благо экономике работает так же и наличие большого срока службы светодиодных светильников. Особенно это заметно на улицах. Заменять такие светильники приходится достаточно редко. Срок службы их, как правило, составляет не менее 5 лет.
 
Вернемся еще раз к тому, насколько безопасны светодиодные светильники. Кроме того, что они не содержат вредных для здоровья человека компонентов, они так же несут излучение, не подвергающее опасности сетчатку глаза. То есть свет от них абсолютно безвреден, он не мерцает. Светодиоды издают постоянный поток света. Это полезное свойство для окружающих, так как их зрение и психика находятся в безопасности. Это особенно важно при освещении крупного производства. В общем, преимущество такого рода светильников неоспоримо. А приобрести их можно в нашем интернет-магазине. С нами вы сэкономите деньги и найдете все, что вам необходимо.