Торпедовцы уступили СКА в одну шайбу

103
16+

Торпедовцы уступили СКА в одну шайбу - фото 1

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» проводило в Санкт-Петербурге, где соперником стал один из лидеров Западной конференции — СКА. Гости проиграли хозяевам в одну шайбу, сообщила пресс-служба «автозаводцев».

Как и ожидалось, «армейцы» начали активно давить соперника со стартового вбрасывания, и на девятой минуте открыли счет. Отличился Иван Морозов (0:1).

Второй период стал более зрелищным — в нем зрители увидели четыре заброшенных шайбы. На 27-ой минуте СКА реализовал большинство — «девятку» ворот Тихомирова поразил Андрей Кузьменко. В концовке игрового отрезка Наиль Якупов и Игорь Ожиганов завершили быстрые контратаки своих партнеров. Торпедовцы ответили шайбой Антона Шенфельда (1:4).

В третьем периоде нижегородцы смогли забросить две шайбы усилиями Белевича и Баранцева. Но свести игру к овертайму гостям не удалось. Итоговый счет — 3:4.

Ранее мы сообщали о том, что ФК «НН» в контрольном матче сыграл вничью с «Авангардом».