Top.Mail.Ru

Ivi подготовил подборку образовательных мультфильмов

Культура
63
16+

5 октября во всем мире отмечают День учителя. Онлайн-кинотеатр IVI поздравляет педагогов и наставников с их профессиональным праздником и желает успехов! А ученикам мы желаем хороших оценок и хоть немного свободного времени на кино и мультики. Отдыхать тоже надо, а в подписке IVI для пытливых и любопытных есть множество мультфильмов — веселых, познавательных и милых. Семь из них вошли в нашу подборку. Остальное — в подписке IVI, коллекция почти безгранична.

«Томас и его друзья»

Учимся у любимых героев - фото 1

Это настоящий сериал длиною в жизнь — он выходит на протяжении вот уже больше 20 сезонов и рассказывает детям о приключениях маленького паровозика Томаса и его друзей. Среди них — вертолет Гарольд, паровозик Джеймс и другие машины и механизмы. Томас и его друзья помогают жителям родного города сделать жизнь удобнее: все знают, что почта приедет вовремя, а пассажиры не опоздают на свою станцию. Сериал в разные годы озвучивали Ринго Старр, Алек Болдуин и Пирс Броснан. Он был показан более чем в 180 станах, а в США и Японии по популярности сравнялся с Микки Маусом.

«Энчантималс»

Учимся у любимых героев - фото 2

В таинственной деревушке Вондервуд, которая спрятана в лесу, живут необычные существа. Энчантималс — это волшебницы, которые внешне напоминают одновременно девочек и ловких зверьков. Энчантималс могут бесшумно передвигаться по лесу, чувствовать опасность и видеть на большом расстоянии. Пять подружек, используя свои особые таланты, приходят на помощь к тем, кто оказался в беде.

«Барби. Дримтопия»

В волшебной стране Дримтопии оказываются Барби и ее младшая сестренка Челси. Девочки путешествуют по необычной стране, где есть Пушистый лес, Радужная бухта и еще много других необычных мест. Населенная волшебницами и принцессами страна дарит юным путешественницам много открытий и приключений.

«Лего Шазам: Магия и Монстры»

Юный Билли умеет превращаться в супергероя по имени Шазам — для этого ему надо лишь произнести это имя. Он защищает слабых и отстаивает интересы добра. Именно поэтому Шазаму предлагают вступить в Лигу Справедливости, где уже состоят многие супергерои. Но Билли знает, что для этого ему придется раскрыть свою личность, и не хочет этого делать.

«Скуби-Ду

Гуляя по городу и переживая из-за одиночества, мальчик Шэгги случайно находит щенка. Он спасает беднягу от полиции, дает ему имя Скуби-Ду, и со временем Шэгги и его питомец становятся лучшими друзьями. Вместе с Дафной, Фредом и Велмой они занимаются раскрытием разного рода тайн и загадок, но постепенно Шэгги и Скуби отделяются от компании. Произойдет ли воссоединение, или Шэгги так и останется одиночкой? Смотрите на IVI.

«Папа Супергерой»

Каждый день ровно в 6 вечера папа должен бросить все свои дела, переодеться в немножко нелепый, но все-таки супергеройский костюм и стать спасителем мира. Ведь так хочет его маленькая дочка. Она уверена, что днем папа работает, а по вечерам решает главные мировые проблемы: например, воюет с мусором или учит малышку мыть руки перед едой.

«Таинственный сад»

Фильм для семейного просмотра рассказывает историю десятилетней Мэри, которая лишилась родителей и вынуждена переехать в дом к дяде Арчибальду (Колин Ферт). Девочка отличается сложным и неуживчивым характером и вовсю демонстрирует это. Однако в поместье оказываются люди, которые готовы помогать Мэри и относятся к ней с искренним участием. Она находит друзей, и вместе они ухаживают за Таинственным садом, который лорд Арчибальд по какой-то причине прячет от глаз. Смотрите на IVI в. 4К- качестве.

Фото: Онлайн - кинотеатр ivi