Top.Mail.Ru

В центре внимания: Банки + государство

Общество
1281

Новый проект стартовал с началом делового сезона. «Банки +» стал ежемесячным бизнес-мероприятием с участием только первых лиц нижегородских компаний.

13 октября состоится вторая бизнес встреча.

Светлана Лузанова, директор издания «Деловой квартал»: «Для журнала новый проект – это, прежде всего, возможность получить информацию от первых лиц о тенденциях финансового рынка, а также услышать прогнозы и перспективы развития. Мы убеждены, что подобное общение укрепляет бизнес-связи участников проекта, и «Деловой квартал» таким образом подтверждает свой статус не только главного делового журнала города, но и главной площадки для бизнес-общения».

Участвуя в проекте «Банки +», представители финансовых учреждений смогут сформировать или обновить банк решений в процессе работы с малым и средним бизнесом в новых экономических условиях, рассказать об альтернативных кредитованию продуктах, получить «обратную связь» от целевой аудитории.

Представители отрасли, приглашенные на разговор с банкирами, расширят круг знакомств на уровне первых лиц банков, получат возможность рассказать о своих потребностях и, возможно, найдут решение проблем развития бизнеса.

Тема встречи 13.10.09 – «Банки + государство»

Вопросы, которые будут обсуждаться:

Как сегодня происходит взаимодействие кредитных учреждений и государственной власти в регионе?
Что нужно банкам от власти?
Как вы оцениваете действия  ЦБ?
Почему падение ставки рефинансирования не приводит к снижению ставок по кредитам?
Должно ли государство стимулировать развитие кредитования?
Идет ли на пользу отрасли конкуренция между государственными и коммерческими банками?

Эксперты бизнес-встречи: главы крупнейших кредитных учреждений региона, представители администрации. (Круг экспертов определяют и приглашают к участию организаторы встречи, 7-10 человек).

Информационный партнер проекта «Банки + » - Городской банковский портал BANKNN.RU