Top.Mail.Ru

Водитель «Форда» погиб в лобовом столкновении с «Ниссаном» в Балахнинском районе

Происшествия и криминал
939
16+

67-летний водитель автомобиля «Форд» погиб в лобовом столкновении с «Ниссаном», которое случилось в минувшее воскресенье, 21 июля, в Балахнинском районе. Еще два человека получили ранения. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Смертельная авария произошла на втором километре трассы Большие Могильцы — Конево около 8:10. По предварительным данным, в момент ДТП водитель «Форда» был пьян. Он не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с «Ниссаном».

Предполагаемый виновник аварии получил смертельное ранение и скончался на месте происшествия. Стаж погибшего составлял 47 лет.

29-летний водитель «Ниссана» получил перелом бедра. Его госпитализировали в центральную районную больницу. Также пострадал 25-летний пассажир японской иномарки. У него диагностированы ушибы грудной клетки и гематомы лица. После оказания медицинской помощи пострадавшего отпустили, госпитализация ему не потребовалась.

Напомним, днем 21 июля «Мазда» въехала в бетонное ограждение на Мызинском мосту.

Автор: Яна Покровская