Top.Mail.Ru

«ВолгаТелеком» переносит награждение под крышу «Октября»

Общество
625

В связи с неблагоприятным прогнозом на проведение уличных мероприятий в стране и заботясь о здоровье и хорошем настроении своих абонентов компания «ВолгаТелеком» решила перенести церемонию награждения с площади Горького под крышу кинотеатра «Октябрь».

Начало праздничного мероприятия в 19.00. Вся остальная программа церемонии награждения остается в силе – в ней примут участие 200 активных пользователей Интернет, набравших максимальное количество баллов по итогам осеннего сезона. Участники-победители программы получат уже ставшие традиционными ценные призы: от ЖК-телевизора, ноутбуков и нетбуков до web-камер и флешек. Кульминацией праздника станет вручение главного приза – автомобиля Мазда-6, который достанется самому активному абоненту, набравшему максимальное количество баллов.

Это уже четвертое награждение самых активных пользователей Интернет под торговой маркой J, только в Нижнем Новгороде у компании насчитывается более 110 тысяч клиентов. Призовой фонд программы 2010 года составил более 2 миллионов рублей, в опросах и акциях приняли участие более 34 тысяч абонентов, а призы вручены 500 активным участникам.

В ходе церемонии будут объявлены условия продолжения программы лояльности в 2011 году, которая пройдет по всей области. Уже сейчас организаторы сообщают, что баллы, накопленные в этом году, перейдут на следующий, однако изменится система их начисления. Будут введены новые сервисы и собственная валюта – «Джейки», на которую можно будет купить услуги. Стратегическая игра для абонентов продлится все четыре сезона с финалом так же - 20 декабря 2011 года.

Награждение победителей пройдет под зажигательные песни группы «Стиляги BAND» с американскими и советскими хитами.