Top.Mail.Ru

Впервые в Нижнем Новгороде группа «Мадре Виктория» с программой «Cinema»

Общество
9

Питейное заведение «Приют Усталого Тракториста» представляет.
Впервые в Нижнем Новгороде группа «Мадре Виктория» с программой «Cinema»
19 декабря в 21.00

Музыка: «Мадре Виктория» - это ни с чем несравнимая энергетика, драйв, «живая» музыка и фонтан эмоций. Причем, этот фонтан эмоций вы получите от, заметьте, давно знакомой вам музыки. И в этом потрясающая особенность и притягательность группы. Так странно и, вместе с тем, щемяще приятно слышать знакомые с детства мотивы песен, слова которых ты знаешь наизусть и сможешь повторить даже во сне. А необычность и «легкая странность» состоит в том, что звучит эта музыка в совершенно новом исполнении, настолько неожиданном, что узнавая песню, ты радуешься, как ребенок. Солистка умело использует это как элемент игры со зрителями, предлагая каждый раз по вступлению угадать песню из того или иного кинофильма.

Стоимость билета 300руб.
Заказ столиков по тел. 433-55-61


Программа «Синема» состоит из довольно противоположных по характеру композиций, но объединенных четкой общей идеей! «Синема» это потрясающий эксперимент, помноженный на мастерство, Согласитесь, что довольно сложно представить себе любимую с детства песню из мультфильма про Умку в стиле босанова. Это и есть эксперимент. А вот то, что весь зал поет хором и пытается танцевать, даже сидя на стуле, - уже есть мастерство музыкантов и солистки. И этот синтез «сбивает вас с ног»! Концерт этот никого не оставляет равнодушным. Когда масса людей обладает каким-то общим знанием, они быстро становятся родственными душами. Так интересно наблюдать, как незнакомые люди поют друг другу, подсказывая слова и всячески помогая музыкантам и солистке выстукивать сложный латиноамериканский ритм! В зале никогда не бывает равнодушных или недовольных. Потому что эту музыку знают все, вне зависимости от возраста и рода занятий, увлечений и пристрастий, вероисповедания и социального статуса! Музыка не знает границ, а талантливо сыгранная музыка тем более!

Солистка: Виктория Рябинина - уникально талантливый человек. Человек, наделенный непередаваемой энергетикой и обаянием, под которое сразу же попадает весь зал. Она - одна из немногих, которые не поют про жизнь, а живут тем, о чем поют. "+Волосы вороным крылом взметались в свете прожекторов, зал отбивал ладонями ритм, стальная игла микрофона закачивала очередную порцию радости" Вот впечатление человека который впервые услышал как она поёт. А вы слышали, как она ПОЕТ? "Про все": про жизнь, про разлуку, про любовь: страстную, безответную, беспросветную и счастливую - про всякую любовь. Голос льется из нее, с ним она делает все, что душе угодно. Ей достаточно просто распахнуть себя. Без напряжения. Легко и завораживающе. А получается лихо и мощно. Когда она поет, по телу тихо крадутся мурашки: это со сцены на тебя обрушили настоящий тайфун: драйв, сумасшедший кураж и бешеную энергетику. Потому что любит она эту музыку, купается в ней, заводя себя и публику. Она чувствует себя на сцене абсолютно искренне и невероятно свободно. И все это вкупе несет в зал позитив и безудержное веселье. Песни в программе подобраны так, чтобы публика сразу попала в объятия музыки и удовольствия, в ней все: и задушевность, и удалое молодое веселье. И эта бешеная энергетика в музыкальной эклектике не случайна: её отец - цыган, мать - кубанская казачка. Зная этот секрет, становится понятно, откуда эта обжигающая страсть, этот безумный драйв и невыносимая тоска в голосе.