Top.Mail.Ru

Встреча представителей индустрии развлечений пройдет в «Волге»

Общество
719

27 ноября, в субботу, в пансионате «Волга» Балахнинского района пройдет творческая встреча представителей индустрии развлечений.

В рамках встречи обсудят вопросы по развитию индустрии развлечений в Нижегородской области, значения коммуникации и информации для адекватного функционирования рынка отдыха. Также ожидаются выступления на темы: «Проекты в сфере культуры как инструмент коммуникации с клиентами», «Как организовать процесс решения творческих задач», «Управление карьерой в индустрии развлечений» и другие.

Своим опытом поделятся нижегородские представители менеджмента индустрии развлечений, специалисты по маркетингу, первые лица компаний и руководители подразделений, а также специалисты, известные своими творческими проектами.

Гвоздем встречи станет презентация нового Концертного зала «Волга». Он вмещает в себя до 200 человек. Здесь нижегородцы смогут увидеть концертные выступления звезд российской эстрады, кино, театра, а также посетить мастер-классы, творческие встречи, юбилейные торжества и конференции.